Tous les produits
Personne à contacter :
Linda Chen
Numéro de téléphone :
86-13728702738
Quel est l'app? :
+8613728707238
mots clés [ lithium battery portable power station ] rencontre 65 produits.
Station solaire portable de 2400W avec onduleur sinusoïdal pur Inverteur LiFePo4 batterie lithium-ion et contrôleur MPPT
| Affichage LCD: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Source d'énergie: | Adaptateur de courant alternatif, panneau solaire, recharge de voiture |
| capacité: | 2400 W |
Station d'énergie solaire portable LiFePo4 avec écran LCD 3000W 2688Wh, onduleur à onde sinusoïdale pure, contrôleur MPPT et types de prises EU US
| Affichage LCD: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Source d'énergie: | Adaptateur secteur, panneau solaire |
| capacité: | 3 000 W |
Générateur d'énergie solaire polyvalent portable 200W avec batterie lithium-ion pour le camping et les situations d'urgence
| Type de batterie: | Lithium-Ion |
|---|---|
| Type d'onduleur: | Onde sinusoïdale modifiée |
| Type de contrôleur: | MLI |
Centrale électrique portable 200W avec batterie lithium-ion AC 110/220V pour alimentation de secours d'urgence, camping, pêche, générateur solaire
| Type de batterie: | Lithium-Ion |
|---|---|
| Type d'onduleur: | Onde sinusoïdale modifiée |
| Type de contrôleur: | MLI |
Station électrique portable à panneau solaire de 300 W 288 Wh avec recharge sans fil
| Nom: | Une centrale solaire portable |
|---|---|
| Source d'énergie: | Adaptateur secteur, panneau solaire |
| Type de batterie: | Ion lithium |
500W stockage d'énergie solaire batterie générateur d'énergie portable multi-usage camping extérieur alimentation en urgence
| Capacité de la batterie: | 3une batterie au lithium de 7 V 216000 mAh |
|---|---|
| Le pouvoir: | 500 W |
| Source d'énergie: | Adaptateur de courant alternatif, panneau solaire, recharge de voiture |
Station électrique portable en extérieur de 200 W Charge solaire AC 110/220V 200 Watt alimentation d'urgence pour le camping à domicile
| Type de batterie: | Lithium-Ion |
|---|---|
| Type d'onduleur: | Onde sinusoïdale modifiée |
| Type de contrôleur: | MLI |
Centrale solaire portable haute capacité 200 watts - Générateur solaire d'urgence pour la maison, le camping et l'extérieur - Station d'alimentation 200w
| Type de batterie: | Lithium-Ion |
|---|---|
| Type d'onduleur: | Onde sinusoïdale modifiée |
| Type de contrôleur: | MLI |
Station solaire portable de 300 W avec batterie au lithium et MPPT
| Capacité de la batterie: | 288Wh / 78000mAh /3.7V |
|---|---|
| Recharge d'entrée: | Le réglage de la tension doit être conforme aux prescriptions de la présente annexe. |
| Chargement solaire: | DC5521 13V ~ 26V / 3.0A Max |
Résistance aux intempéries assurant des performances dans des environnements difficiles et des zones éloignées
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |


