Tous les produits
Personne à contacter :
Linda Chen
Numéro de téléphone :
86-13728702738
Quel est l'app? :
+8613728707238
mots clés [ lithium battery portable power station ] rencontre 65 produits.
Station d'énergie solaire portable 2016Wh avec batterie LiFePO4 et contrôleur MPPT pour une utilisation en extérieur
| Type de batterie: | Lifepo4 |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 2016Wh/3,2 V |
| Entrée CA: | 1600W au maximum |
Station d'énergie solaire portable 2016Wh avec batterie LiFePO4 et contrôleur MPPT pour une utilisation en extérieur
| Type de batterie: | Lifepo4 |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 2016Wh/3,2 V |
| Entrée CA: | 1600W au maximum |
MPPT contrôleur centrale électrique multifonctionnelle 300W 270WH avec batterie lithium-ion
| Fonction: | Stockage de l'énergie |
|---|---|
| Sortie de type C: | 5V/3A |
| Capacité de la batterie: | 270WH |
Centrale électrique solaire portable 200W pour l'extérieur avec batterie lithium-ion et contrôleur MPPT pour usage domestique - Prises EU, US et UK incluses
| Type de batterie: | Lithium-Ion |
|---|---|
| Type d'onduleur: | Onde sinusoïdale modifiée |
| Type de contrôleur: | MLI |
Station solaire de camping portable de 300W 270Wh avec inverseur d'onde sinusoïdale pure batterie à ions lithium
| Nom: | Une centrale solaire de camping |
|---|---|
| Temps de charge: | 6-7 heures |
| Capacité: | 270WH |
Régulateur MPPT centrale électrique de grande capacité 300W 288Wh centrale solaire portable
| Source d'énergie: | Adaptateur secteur, panneau solaire |
|---|---|
| Type de batterie: | Ion lithium |
| Type d'onduleur: | Vague sinusoïdale pure |
Station solaire portable extérieure de 300W 270Wh avec démarreur
| Nom: | Centrale solaire portative |
|---|---|
| Inclure les accessoires: | Adaptateur CA, chargeur de voiture, câble de charge de panneau solaire |
| Sortie USB: | Pour les appareils à l'exclusion des appareils à l'exclusion des appareils à l'exclusion des apparei |
Générateur de centrale solaire sans fil de 300W 270wh pour une source d'alimentation d'urgence extérieure
| Source d'énergie: | Adaptateur secteur, voiture, générateur de gaz, panneau solaire |
|---|---|
| Type de batterie: | Ion lithium |
| Type d'onduleur: | Vague sinusoïdale pure |
Station électrique de grande capacité station électrique d'urgence portable extérieure de 300 W
| Nom: | Une centrale électrique de grande capacité |
|---|---|
| Produits: | Les éléments suivants doivent être utilisés: |
| Modèle: | A3E |
Centrale solaire portable de 600 watts pour une utilisation en extérieur en cas d'urgence
| Nom: | Centrale solaire portative |
|---|---|
| Classification de l'onduleur: | 600 W (1200 W de surtension) |
| Compatibilité de panneau solaire: | Jusqu'à 120 W |


