Tous les produits
Personne à contacter :
Linda Chen
Numéro de téléphone :
86-13728702738
Quel est l'app? :
+8613728707238
mots clés [ lithium battery portable power station ] rencontre 65 produits.
Station électrique portable de 3000 W avec batterie LiFePO4 de 5376 Wh et générateur solaire pour camping en plein air
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Type d'onduleur: | Onde sinusoïdale pure |
| Type de contrôleur: | MPPT |
Centrale électrique portable haute capacité 5376Wh avec multiples interfaces de sortie et fonction UPS Générateur solaire
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 5376Wh/3,2V |
| Entrée CA: | 1600W au maximum |
Station électrique portable de 3000 W avec lampe de poche de type C et batterie LiFePO4 de 5376Wh
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 5376Wh/3,2V |
| Entrée CA: | 1600W au maximum |
Centrale électrique portable 3000W avec batterie LiFePO4 et recharge solaire
| Type de batterie: | Lifepo4 |
|---|---|
| Type d'onduleur: | Onde sinusoïdale pure |
| Type de contrôleur: | MPPT |
Centrale électrique portable LiFePO4 1200W avec panneau solaire et MPPT
| Type de batterie: | Lifepo4 |
|---|---|
| Type d'onduleur: | Onde sinusoïdale pure |
| Type de contrôleur: | MPPT |
3000W Portable Power Station with LiFePO4 Battery MPPT Solar Panel Charging for Home Outdoor Use and EU/US Car Power Source JP/AU
| Capacité de la batterie: | 5376Wh/3,2V |
|---|---|
| Entrée CA: | 1600W au maximum |
| Chargement solaire: | 650W 12-80V / DC8.5A Max |
Station électrique portable de 3000 W avec lampe de poche EU et démarreur pour usage domestique en extérieur
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Type d'onduleur: | Onde sinusoïdale pure |
| Type de contrôleur: | MPPT |
5376Wh centrale électrique portable avec sortie 110V/230V et lampe de poche pour alimentation d'urgence
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 5376Wh/3,2V |
| Entrée CA: | 1600W au maximum |
Centrale électrique portable de 1200W avec batterie LiFePO4 de 1008Wh et onduleur d'onde sinusoïdale pure pour une utilisation d'urgence et en extérieur
| Type de batterie: | Lifepo4 |
|---|---|
| Type d'onduleur: | Onde sinusoïdale pure |
| Type de contrôleur: | MPPT |
Accueil / Station électrique à batterie au lithium portable extérieure 200W Type de contrôleur MPPT
| Nom: | Centrale portative de batterie au lithium |
|---|---|
| Source d'énergie: | Adaptateur secteur, panneau solaire |
| Type de batterie: | Ion lithium |


