Tous les produits
Personne à contacter :
Linda Chen
Numéro de téléphone :
86-13728702738
Quel est l'app? :
+8613728707238
mots clés [ outdoor portable power station ] rencontre 87 produits.
Accueil / Station électrique à batterie au lithium portable extérieure 200W Type de contrôleur MPPT
| Nom: | Centrale portative de batterie au lithium |
|---|---|
| Source d'énergie: | Adaptateur secteur, panneau solaire |
| Type de batterie: | Ion lithium |
LiFePO4 centrale électrique portable en extérieur centrale électrique portable solaire 1200W
| Nom: | Centrale Lifepo4 portative |
|---|---|
| Source d'énergie: | Adaptateur secteur, panneau solaire |
| Type de batterie: | LiFePO4 |
OEM 3000W centrale électrique portable Pure Sine Wave pour le camping en plein air
| Nom: | centrale 3000w portative |
|---|---|
| Type de batterie: | LiFePO4 |
| Type d'onduleur: | Vague sinusoïdale pure |
Station solaire de stockage d'énergie électrique 200W Station électrique portable de camping d'urgence
| Nom: | Centrale de stockage de l'énergie |
|---|---|
| Source d'énergie: | Adaptateur secteur, panneau solaire |
| Type de batterie: | Ion lithium |
Station électrique portable à ondes sinusoïdes pures en extérieur 200w pour la recharge à domicile
| Source d'énergie: | Adaptateur secteur, panneau solaire |
|---|---|
| Type de batterie: | Batterie au lithium 18650 |
| Type d'onduleur: | Onde sinusoïdale pure |
Une centrale électrique portable légère de 200W facile à transporter pour les activités de plein air
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
Une centrale électrique portable légère et durable de 200 W Une solution d'énergie portable adaptée au travail à distance et aux activités en plein air
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
Station électrique portable compacte et durable de 200W Stockage d'énergie portable pour les événements en plein air Préparation aux urgences et aux voyages
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
Station d'alimentation portable multifonction 200W avec sortie Type C pour la maison et l'extérieur
| Puissance de sortie CA: | 200W |
|---|---|
| Temps de charge: | 6-7 heures |
| Chargement des panneaux solaires: | DC 13V ~ 22V, jusqu'à 2,5A d'entrée max |
2400W Portable Power Station with 2016Wh LiFePO4 Battery 650W Solar Input and 1.5 Hours Fast Charging for Outdoor Camping
| Type de batterie: | Lifepo4 |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 2016Wh/3,2 V |
| Entrée CA: | 1600W au maximum |


