Tous les produits
Personne à contacter :
Linda Chen
Numéro de téléphone :
86-13728702738
Quel est l'app? :
+8613728707238
mots clés [ outdoor portable power station ] rencontre 87 produits.
Centrale électrique portable LiFePO4 1200W avec panneau solaire et MPPT
| Type de batterie: | Lifepo4 |
|---|---|
| Type d'onduleur: | Onde sinusoïdale pure |
| Type de contrôleur: | MPPT |
Une centrale électrique portable de 1200W avec une batterie LiFePO4 de 1008Wh de capacité et une charge de panneau solaire de 350W pour le camping en plein air
| Type de batterie: | Lifepo4 |
|---|---|
| Type d'onduleur: | Onde sinusoïdale pure |
| Type de contrôleur: | MPPT |
2400W Portable Power Station with 2016Wh LiFePO4 Battery 650W Solar Charging and 230V/110V Pure Sine Wave Output
| Type de batterie: | Lifepo4 |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 2016Wh/3,2 V |
| Entrée CA: | 1600W au maximum |
Centrale électrique portable 3000W avec batterie LiFePO4 et recharge solaire
| Type de batterie: | Lifepo4 |
|---|---|
| Type d'onduleur: | Onde sinusoïdale pure |
| Type de contrôleur: | MPPT |
Centrale électrique portable 200W avec chargeur solaire MPPT
| Type de batterie: | Ion lithium |
|---|---|
| Type d'onduleur: | Onde sinusoïdale pure |
| Type de contrôleur: | MPPT |
Centrale électrique portable 1200W avec sortie CA 110V/220V, capacité de 1008Wh et plus de 2000 cycles de vie, générateur solaire
| Type de batterie: | Lifepo4 |
|---|---|
| Type d'onduleur: | Onde sinusoïdale pure |
| Type de contrôleur: | MPPT |
Centrale électrique portable haute capacité 5376Wh avec multiples interfaces de sortie et fonction UPS Générateur solaire
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 5376Wh/3,2V |
| Entrée CA: | 1600W au maximum |
Centrale électrique portable 3000W avec fonction UPS, lampe de poche et démarreur de secours, générateur solaire
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Type d'onduleur: | Onde sinusoïdale pure |
| Type de contrôleur: | MPPT |
Station électrique portable de 3000 W avec lampe de poche de type C et batterie LiFePO4 de 5376Wh
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 5376Wh/3,2V |
| Entrée CA: | 1600W au maximum |
Station électrique portable multifonctionnelle de 300 W 288 Wh avec recharge sans fil
| Puissance de sortie: | 300 W |
|---|---|
| Protection contre la surcharge: | 360±20W |
| Modèle: | A3B |


