Tous les produits
Personne à contacter :
Linda Chen
Numéro de téléphone :
86-13728702738
Quel est l'app? :
+8613728707238
mots clés [ outdoor portable power station ] rencontre 87 produits.
Centrale électrique portable de 1200 W avec un onduleur d'onde sinusoïdale pure de 1008 Wh de capacité et un contrôleur MPPT pour le camping et l'extérieur
| Type de batterie: | Lifepo4 |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 1008Wh / 3,2V 315 000mAh / 22,4 V 45AH |
| Recharge d'entrée: | DC 38V / 6.0A |
Station électrique portable avec batterie LiFePO4 de 5376Wh 110v/230v de sortie et plusieurs options de charge
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Type d'onduleur: | Onde sinusoïdale pure |
| Type de contrôleur: | MPPT |
Station d'alimentation portable 5376Wh avec sorties multiples pour une utilisation en intérieur au bureau et recharge solaire
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Type d'onduleur: | Onde sinusoïdale pure |
| Type de contrôleur: | MPPT |
Station électrique portable à fonction multiple de 300 W avec charge solaire / batterie lithium-ion
| Source d'énergie: | Adaptateur secteur, panneau solaire |
|---|---|
| Type de batterie: | Ion lithium |
| Type d'onduleur: | Vague sinusoïdale pure |
3000W High Capacity Portable Power Station with Multiple Output Interfaces and Overload Protection for Outdoor and Emergency Use
| Puissance de sortie: | 3000W |
|---|---|
| Type de batterie: | Lifepo4 |
| Capacité de la batterie: | 5376Wh/3,2V |
Station solaire portable multifonctionnelle 3000W avec protection contre les surcharges
| interface de sortie: | C.C, type C, USB/DC, C.A. |
|---|---|
| interface de saisie: | AC |
| Nom: | centrale 3000w portative |
Station solaire portable extérieure de 300W 270Wh avec démarreur
| Nom: | Centrale solaire portative |
|---|---|
| Inclure les accessoires: | Adaptateur CA, chargeur de voiture, câble de charge de panneau solaire |
| Sortie USB: | Pour les appareils à l'exclusion des appareils à l'exclusion des appareils à l'exclusion des apparei |
Générateur de centrale solaire sans fil de 300W 270wh pour une source d'alimentation d'urgence extérieure
| Source d'énergie: | Adaptateur secteur, voiture, générateur de gaz, panneau solaire |
|---|---|
| Type de batterie: | Ion lithium |
| Type d'onduleur: | Vague sinusoïdale pure |
Station électrique portable à panneau solaire de 300 W 288 Wh avec recharge sans fil
| Nom: | Une centrale solaire portable |
|---|---|
| Source d'énergie: | Adaptateur secteur, panneau solaire |
| Type de batterie: | Ion lithium |
Résistance aux intempéries assurant des performances dans des environnements difficiles et des zones éloignées
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |


