Tous les produits
Personne à contacter :
Linda Chen
Numéro de téléphone :
86-13728702738
Quel est l'app? :
+8613728707238
mots clés [ outdoor portable power station ] rencontre 87 produits.
Centrale solaire portable haute capacité 200 watts - Générateur solaire d'urgence pour la maison, le camping et l'extérieur - Station d'alimentation 200w
| Type de batterie: | Lithium-Ion |
|---|---|
| Type d'onduleur: | Onde sinusoïdale modifiée |
| Type de contrôleur: | MLI |
3000W Portable Power Station with Type C Flashlight and Cigar Lighter for Outdoor Emergency Use
| Capacité de la batterie: | 5376Wh |
|---|---|
| Entrée CA: | 1600W au maximum |
| Chargement solaire: | 650W 12-80V / DC8.5A Max |
Wheeled Portable Power Station with MPPT Controller and LED Display for Outdoor Solar Charging
| Type de batterie: | Lifepo4 |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 5376Wh |
| Entrée CA: | 1600W au maximum |
3000W 5376Wh Portable Power Station with MPPT Solar Charging and Type C Ports for Home Emergency and Outdoor Camping
| Type de batterie: | Lifepo4 |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 5376Wh |
| Entrée CA: | 1600W au maximum |
5376Wh centrale électrique portable avec lampe de poche à démarrage rapide et générateur solaire à usage extérieur
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Type d'onduleur: | Onde sinusoïdale pure |
| Type de contrôleur: | MPPT |
Station électrique portable de 3000 W avec lampe de poche EU et démarreur pour usage domestique en extérieur
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Type d'onduleur: | Onde sinusoïdale pure |
| Type de contrôleur: | MPPT |
Centrale électrique portable de 1200W avec batterie LiFePO4 de 1008Wh et onduleur d'onde sinusoïdale pure pour une utilisation d'urgence et en extérieur
| Type de batterie: | Lifepo4 |
|---|---|
| Type d'onduleur: | Onde sinusoïdale pure |
| Type de contrôleur: | MPPT |
Station électrique portable de 3000W 5376Wh avec batterie LiFePO4 pour une utilisation d'urgence à domicile en extérieur
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Type d'onduleur: | Onde sinusoïdale pure |
| Type de contrôleur: | MPPT |
Station d'alimentation portable 300W avec batterie au lithium 270Wh et recharge solaire
| Capacité de la batterie: | 270Wh / 78000mAh /3.7V |
|---|---|
| Recharge d'entrée: | Le réglage de la tension doit être conforme aux prescriptions de la présente annexe. |
| Chargement solaire: | DC5521 13V ~ 26V / 3.0A Max |
Centrale électrique portable LiFePO4 2688Wh 3000W avec panneau solaire
| Type de batterie: | Lifepo4 |
|---|---|
| Type d'onduleur: | Onde sinusoïdale pure |
| Type de contrôleur: | MPPT |


