Tous les produits
Personne à contacter :
Linda Chen
Numéro de téléphone :
86-13728702738
Quel est l'app? :
+8613728707238
mots clés [ outdoor portable power station ] rencontre 87 produits.
Centrale solaire portable de 600 watts pour une utilisation en extérieur en cas d'urgence
| Nom: | Centrale solaire portative |
|---|---|
| Classification de l'onduleur: | 600 W (1200 W de surtension) |
| Compatibilité de panneau solaire: | Jusqu'à 120 W |
500W stockage d'énergie solaire batterie générateur d'énergie portable multi-usage camping extérieur alimentation en urgence
| Capacité de la batterie: | 3une batterie au lithium de 7 V 216000 mAh |
|---|---|
| Le pouvoir: | 500 W |
| Source d'énergie: | Adaptateur de courant alternatif, panneau solaire, recharge de voiture |
Centrale électrique solaire portable 200W pour l'extérieur avec batterie lithium-ion et contrôleur MPPT pour usage domestique - Prises EU, US et UK incluses
| Type de batterie: | Lithium-Ion |
|---|---|
| Type d'onduleur: | Onde sinusoïdale modifiée |
| Type de contrôleur: | MLI |
Centrale solaire portable de grande capacité de 2400 Watt Contrôleur MPPT avec prises UE/États-Unis/Royaume-Uni pour usage domestique et extérieur
| Interface de sortie: | C.C, type C, USB/DC, C.A. |
|---|---|
| Source d'énergie: | Adaptateur de courant alternatif, panneau solaire, recharge de voiture |
| Sortir: | Le système d'alimentation par câble |
Ultra Portable Durable 200W Mobile Power Bank Charge rapide Compatible avec les smartphones Les ordinateurs portables Les tablettes et les appareils USB
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
Contrôleur MPPT Générateur d'énergie solaire mobile Pure 300W 270Wh Pour les urgences extérieures
| Nom: | générateur solaire mobile |
|---|---|
| Caractéristiques particulières: | Chargement sans fil, type C, lampe de poche, démarreur, allume-cigare |
| Fonction: | Appui de puissance |
Générateur solaire portable de 300W 288Wh avec allume-cigare
| Nom: | Générateur solaire portable de 300 W |
|---|---|
| Source d'énergie: | Adaptateur secteur, panneau solaire |
| Type de batterie: | Ion lithium |


